Páginas mais antigas

De Wikidanca

Ir para: navegação, pesquisa

A seguir são mostrados até 50 resultados, iniciando no 1º.

Ver (anteriores 50 | próximos 50) (20 | 50 | 100 | 250 | 500).

  1. Página de Testes ‎(15h42min de 11 de janeiro de 2011)
  2. Aloisio Corrêa de Moraes ‎(19h29min de 4 de fevereiro de 2011)
  3. Hilton Berredo ‎(05h27min de 11 de fevereiro de 2011)
  4. Seminário de Pesquisa em Dança da UFPA ‎(17h29min de 18 de fevereiro de 2011)
  5. Instituto de Artes do Pará ‎(16h56min de 25 de fevereiro de 2011)
  6. Tabela de códigos ‎(00h36min de 26 de fevereiro de 2011)
  7. Os Dois Produções Artísticas LTDA. ‎(20h22min de 5 de março de 2011)
  8. Objeto-partner ‎(18h29min de 9 de março de 2011)
  9. Madeleine Rosay ‎(01h18min de 10 de março de 2011)
  10. Instituto de Artes do Pará (IAP) ‎(01h28min de 12 de março de 2011)
  11. Idança.net ‎(02h45min de 12 de março de 2011)
  12. 1º Encontro de Escolas de Dança do Brasil ‎(04h43min de 14 de março de 2011)
  13. Marilene Melo ‎(02h26min de 25 de março de 2011)
  14. Autonomia e Complexidade: Intercâmbios Artístico-Filosóficos ‎(03h40min de 25 de março de 2011)
  15. Bienal de Dança da Amazônia ‎(03h44min de 25 de março de 2011)
  16. Projeto Dança e Realidade Contextual ‎(03h56min de 25 de março de 2011)
  17. Palco Giratório ‎(07h35min de 25 de março de 2011)
  18. Grupo Dançaviva ‎(07h59min de 25 de março de 2011)
  19. Paralelo Festival de Dança do Pará ‎(15h31min de 26 de março de 2011)
  20. Jaime Amaral ‎(20h33min de 26 de março de 2011)
  21. A Dança do Lundu ‎(20h41min de 26 de março de 2011)
  22. Balé Folclórico do Amazonas ‎(07h35min de 29 de março de 2011)
  23. Liceu de Artes e Ofícios Cláudio Santoro ‎(07h41min de 29 de março de 2011)
  24. Guaíra 2 (G2) Cia de Dança ‎(19h06min de 31 de março de 2011)
  25. Ana Unger ‎(00h13min de 2 de abril de 2011)
  26. Waldete Brito ‎(00h20min de 2 de abril de 2011)
  27. Paulo Paixão ‎(02h50min de 4 de abril de 2011)
  28. Cia Experimental de Dança Waldete Brito ‎(02h56min de 4 de abril de 2011)
  29. Conjunto Coreográfico Brasileiro ‎(05h42min de 5 de abril de 2011)
  30. Dennis Gray ‎(05h57min de 5 de abril de 2011)
  31. Leda Iuqui ‎(06h08min de 5 de abril de 2011)
  32. Nina Verchinina ‎(06h15min de 5 de abril de 2011)
  33. Denise Zenicola ‎(18h17min de 10 de abril de 2011)
  34. José Rezende ‎(06h47min de 12 de abril de 2011)
  35. Ana Flávia Mendes ‎(02h19min de 16 de abril de 2011)
  36. Cia Tribos Ballet Teatro ‎(02h22min de 19 de abril de 2011)
  37. Xote Bragantino ‎(03h36min de 20 de abril de 2011)
  38. Portadores de Alegria ‎(01h42min de 23 de abril de 2011)
  39. Yuco Lindberg ‎(05h24min de 23 de abril de 2011)
  40. Maria Olenewa ‎(04h09min de 25 de abril de 2011)
  41. Escola Estadual de Dança Maria Olenewa ‎(07h14min de 25 de abril de 2011)
  42. Companhia de Dança Carlinhos de Jesus ‎(07h40min de 25 de abril de 2011)
  43. Ballare Escola de Dança ‎(03h27min de 28 de abril de 2011)
  44. Rodrigo Mota da Silva ‎(06h40min de 28 de abril de 2011)
  45. Rosário Martins ‎(02h21min de 29 de abril de 2011)
  46. Vera Torres ‎(02h31min de 29 de abril de 2011)
  47. Cia. Aérea de Dança ‎(08h32min de 15 de maio de 2011)
  48. Escola Âmbar ‎(21h08min de 16 de maio de 2011)
  49. Eliana Caminada ‎(04h48min de 17 de maio de 2011)
  50. Jaime Arôxa ‎(20h08min de 17 de maio de 2011)

Ver (anteriores 50 | próximos 50) (20 | 50 | 100 | 250 | 500).

Patrocínio:

Ferramentas pessoais
Espaços nominais
Variantes
Visualizações
Ações
Navegação
Ferramentas
Visite-nos
Idana.net - Home